2020年5月21日校际联考机测考点公告

作者: 时间:2020-05-20 点击数:

一、预约考生


【2020-5-21 第一场】
序号 姓名 性别 机测大类名称 预约时间
1 史凯歌 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
2 麻煜康 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
3 杨家昌 水上与航空运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
4 薛亚玲 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
5 顾笑天 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
6 李羲璇 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
7 梁思豪 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
8 李静 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
9 陈永杰 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
10 董帅 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
11 张渊 电力技术类 2020-05-21 08:30 --   09:20
12 康彬 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
13 杨韩杰 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
14 王乐 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
15 贺泽西 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
16 王刚 财经商贸类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
17 杨旭阳 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
18 赵雨霄 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
19 张奎 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
20 刘小伟 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
21 段琪淇 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
22 张婧 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
23 袁金博 热能与发电工程类 2020-05-21 08:30 --   09:20
24 魏科 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
25 周旗旗 医学技术类 2020-05-21 08:30 --   09:20
26 艾楠 财经商贸类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
27 蔺茹 医学技术类 2020-05-21 08:30 --   09:20
28 杨海鹏 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
29 师佳琦 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
30 刘彤 财经商贸类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
31 吉婷婷 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
32 杨光 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
33 付彤 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
34 南熙龙 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
35 张杰翔 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
36 苟宣宣 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
37 王驰 城市轨道交通类 2020-05-21 08:30 --   09:20
38 刘晨阳 财经商贸类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
39 张宇阳 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
40 王阳阳 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
41 孟伟朋 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
42 何欣雨 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
43 杨钰茂 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
44 邰州 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
45 甘甜露 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
46 杨天乐 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
47 雷佳欣 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
48 康旭颖 财经商贸类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
49 应冲冲 医学技术类 2020-05-21 08:30 --   09:20
50 李森森 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
51 赵新刚 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
52 王奥国 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
53 雷翼翔 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
54 何亚涛 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
55 魏琳 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
56 王远 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
57 朱腾腾 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
58 潘秦彤 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
59 苏渤涵 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
60 刘阳阳 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
61 朱进迪 测绘地理信息类 2020-05-21 08:30 --   09:20
62 刘如拉 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
63 张驰 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
64 景龙刚 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
65 张益民 化工技术类 2020-05-21 08:30 --   09:20
66 宋常江 旅游类 2020-05-21 08:30 --   09:20
67 伍森 财经商贸类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
68 万思宇 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
69 吴科科 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
70 杨怡 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
71 刘欣 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
72 高爱林 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
73 宋陈嘉驹 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
74 于思雨 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
75 钟红燕 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
76 曹佳辉 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
77 卜东东 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
78 于磊 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
79 王嘉栋 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
80 王新浩 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
81 曹飞 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
82 张夏荷 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
83 段文豪 机械设计制造类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
84 刘博勋 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
85 孙江涛 热能与发电工程类 2020-05-21 08:30 --   09:20
86 姚宇豪 畜牧业类 2020-05-21 08:30 --   09:20
87 杨静静 财经商贸类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
88 苏维波 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
89 梁琪琳 通信类 2020-05-21 08:30 --   09:20
90 杜宇帆 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
91 王乐 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
92 李傲飞 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
93 朱彦丞 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
94 王帅 药品制造与管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
95 魏航 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
96 宋康 测绘地理信息类 2020-05-21 08:30 --   09:20
97 温彤彤 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
98 王云朋 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
99 吴冰琦 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
100 侯刘欣 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
101 张鑫 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
102 石毅 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
103 徐旭鑫 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
104 熊静瑶 测绘地理信息类 2020-05-21 08:30 --   09:20
105 王哲 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
106 汪裕烽 汽车制造类 2020-05-21 08:30 --   09:20
107 王泽 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
108 李宇豪 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
109 赵鑫鑫 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
110 史嘉豪 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
111 郭怡辉 土建施工类 2020-05-21 08:30 --   09:20
112 李文龙 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
113 宋科林 财经商贸类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
114 李洁 财经商贸类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
115 周一博 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
116 高守成 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
117 贺超波 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
118 苏嘉豪 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
119 张迤卓 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
120 王峰岗 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
121 李学斌 汽车制造类 2020-05-21 08:30 --   09:20
122 杨嘉鑫 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
123 王志强 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
124 张钦瑞 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
125 刘旺 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
126 陈金涛 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
127 王泽熙 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
128 宋宇辉 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
129 罗少杰 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
130 曹育恒 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
131 秦佳露 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
132 李诚 汽车制造类 2020-05-21 08:30 --   09:20
133 朱育豪 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
134 龚海钢 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
135 井宇豪 财经商贸类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
136 张佳乐 财经商贸类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
137 张佳昌 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
138 朱胜凯 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
139 李佳永 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
140 刘星宇 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
141 张翀宇 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
142 赵泽豪 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
143 崔佳成 城市轨道交通类 2020-05-21 08:30 --   09:20
144 梁文清 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
145 赵东翼 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
146 冯应龙 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
147 刘海雄 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
148 任和 测绘地理信息类 2020-05-21 08:30 --   09:20
149 王轩 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
150 任文洁 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
151 李伟 煤炭类 2020-05-21 08:30 --   09:20
152 雷昊天 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
153 徐亮 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
154 苟宇航 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
155 王国轩 汽车制造类 2020-05-21 08:30 --   09:20
156 房晨阳 城市轨道交通类 2020-05-21 08:30 --   09:20
157 石雅雯 财经商贸类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
158 井超超 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
159 王凯 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
160 王佳昊 道路运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
161 马欢 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
162 亓佳辉 土建施工类 2020-05-21 08:30 --   09:20
163 樊佳佳 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
164 陈磊 机械设计制造类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
165 王建国 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
166 康婷婷 财经商贸类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
167 刘欢涛 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
168 王艳华 财经商贸类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
169 张菁泰 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
170 董悦 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
171 姜宁 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
172 周宁 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
173 韩成成 土建施工类 2020-05-21 08:30 --   09:20
174 张孝义 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
175 刘培旭 轻工纺织类 2020-05-21 08:30 --   09:20
176 张驰 水利类 2020-05-21 08:30 --   09:20
177 郭凯奇 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
178 文东 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
179 巨玺 机械设计制造类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
180 贺卓 道路运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
181 张朵 医学技术类 2020-05-21 08:30 --   09:20
182 张明月 教育与体育类 2020-05-21 08:30 --   09:20
183 罗皓天 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
184 王伟 测绘地理信息类 2020-05-21 08:30 --   09:20
185 韩佳飞 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
186 井兴驰 城市轨道交通类 2020-05-21 08:30 --   09:20
187 武梦驰 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
188 范旭庆 财经商贸类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
189 李阳龙 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
190 李佳俊 机械设计制造类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
191 詹文博 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
192 杨平凡 财经商贸类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
193 魏林 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
194 惠旭洁 教育与体育类 2020-05-21 08:30 --   09:20
195 王妍 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
196 杨小卓 电力技术类 2020-05-21 08:30 --   09:20
197 房冲 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
198 刘一凡 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
199 任奕琛 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
200 张青青 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
201 杨阿龙 航空装备类 2020-05-21 08:30 --   09:20
202 刘鹏程 财经商贸类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
203 赵鹏辉 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
204 郝源 财经商贸类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
205 樊嘉维 测绘地理信息类 2020-05-21 08:30 --   09:20
206 梁鑫 汽车制造类 2020-05-21 08:30 --   09:20
207 刘方舟 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
208 姚静波 电子信息类 2020-05-21 08:30 --   09:20
209 仝磊川 财经商贸类2 2020-05-21 08:30 --   09:20
210 曹凯 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
211 李昱辰 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
212 廖杨凯 电子信息类 2020-05-21 08:30 --   09:20
213 王雪玲 畜牧业类 2020-05-21 08:30 --   09:20
214 李子超 医学技术类 2020-05-21 08:30 --   09:20
215 井渊渊 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
216 温涛 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
217 杨佳斌 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
218 陈齐兵 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
219 张腾飞 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
220 蔺浩阳 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
221 姚栋怀 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
222 王小康 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
223 石骏驰 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
224 杜益飞 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
225 丁萌萌 水上与航空运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
226 兰博 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
227 刘翱星 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
228 纪文涛 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
229 王越洲 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
230 苟婷婷 畜牧业类 2020-05-21 08:30 --   09:20
231 任家豪 机电设备与自动化类 2020-05-21 08:30 --   09:20
232 张卓 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
233 何昕 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
234 陈智华 汽车制造类 2020-05-21 08:30 --   09:20
235 徐程 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
236 李武 建设工程管理类 2020-05-21 08:30 --   09:20
237 杨可 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
238 王龙超 城市轨道交通类 2020-05-21 08:30 --   09:20
239 李庭 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
240 刘斌 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
241 王嘉康 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
242 白晓娟 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
243 赵赟晨 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
244 赵庆赟 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
245 王宇航 城市轨道交通类 2020-05-21 08:30 --   09:20
246 段晨 计算机类 2020-05-21 08:30 --   09:20
247 薛煜科 土建施工类 2020-05-21 08:30 --   09:20
248 高育恒 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
249 陈晨 石油与天然气类 2020-05-21 08:30 --   09:20
250 马宣 机械设计制造类1 2020-05-21 08:30 --   09:20
251 杨珂 铁道运输类 2020-05-21 08:30 --   09:20
252 高腾 文化课类 2020-05-21 08:30 --   09:20
【2020-5-21 第二场】
序号 姓名 性别 机测大类名称 预约时间
1 戚敏敏 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
2 罗鹏 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
3 李晓婷 医学技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
4 常雪雪 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
5 罗欣舟 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
6 关伟 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
7 麻煜康 电子信息类 2020-05-21 09:50 --   10:40
8 范杨庚 机械设计制造类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
9 王珂 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
10 王雨晴 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
11 王一萱 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
12 杨家昌 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
13 顾笑天 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
14 李羲璇 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
15 梁思豪 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
16 刘荔飞 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
17 曹俊泽 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
18 张强 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
19 李静 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
20 王涵宇 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
21 董帅 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
22 张渊 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
23 田怡婷 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
24 邓佳玉 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
25 张丁云 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
26 杨怡雪 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
27 孙征 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
28 罗普 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
29 付晨飞 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
30 王瑾 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
31 庞豪奔 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
32 杨韩杰 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
33 高泽龙 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
34 温帅东 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
35 孔子怡 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
36 王乐 教育与体育类 2020-05-21 09:50 --   10:40
37 屈佳伟 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
38 贺泽西 机械设计制造类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
39 张刘嘉 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
40 杜诗琦 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
41 翟宇航 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
42 董玉航 土建施工类 2020-05-21 09:50 --   10:40
43 张甜甜 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
44 孙思洋 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
45 李超 土建施工类 2020-05-21 09:50 --   10:40
46 刘坤坤 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
47 赵雨霄 测绘地理信息类 2020-05-21 09:50 --   10:40
48 张奎 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
49 王勇鑫 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
50 段琪淇 教育与体育类 2020-05-21 09:50 --   10:40
51 邓金磊 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
52 解永辉 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
53 刘恂 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
54 赵美莹 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
55 李倩 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
56 刘思佳 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
57 杨明 测绘地理信息类 2020-05-21 09:50 --   10:40
58 李艳妮 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
59 盛安浩 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
60 刘泽浩 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
61 文祺 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
62 吴玉玉 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
63 刘裕欢 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
64 袁金博 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
65 李可 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
66 何悦 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
67 魏科 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
68 艾楠 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
69 方宇佳 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
70 蔺茹 教育与体育类 2020-05-21 09:50 --   10:40
71 王允 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
72 杨海鹏 机械设计制造类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
73 刘佳龙 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
74 师佳琦 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
75 刘彤 金融类 2020-05-21 09:50 --   10:40
76 刘彤 金融类 2020-05-21 09:50 --   10:40
77 王子豪 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
78 王昕宇 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
79 李世豪 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
80 蔡顺林 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
81 贾文 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
82 高昌 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
83 杨光 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
84 严继博 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
85 郭晶晶 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
86 张瑜林 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
87 尹晓阳 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
88 范佳凯 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
89 田申 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
90 张丹丹 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
91 唐奥 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
92 张莹莹 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
93 王泽宇 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
94 郭贸 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
95 南筱珂 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
96 付彤 畜牧业类 2020-05-21 09:50 --   10:40
97 张佳伟 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
98 景雪茸 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
99 南熙龙 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
100 吕佳欣 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
101 王博阳 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
102 耿航琪 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
103 苟宣宣 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
104 付彤 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
105 张立豪 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
106 陈龙 药学类 2020-05-21 09:50 --   10:40
107 张帅 公安与司法类 2020-05-21 09:50 --   10:40
108 刘飞豪 土建施工类 2020-05-21 09:50 --   10:40
109 孙瑶 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
110 张嘉林 航空装备类 2020-05-21 09:50 --   10:40
111 王驰 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
112 马露 化工技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
113 刘欢 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
114 张美茹 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
115 刘亮格 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
116 贾东波 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
117 张谦 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
118 闫雨婷 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
119 平旭栋 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
120 雷转行 电力技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
121 李雪怡 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
122 李欣 轻工纺织类 2020-05-21 09:50 --   10:40
123 张宇阳 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
124 陈雨康 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
125 王阳阳 资源勘查与地质类 2020-05-21 09:50 --   10:40
126 李雷 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
127 董少华 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
128 鲁毅轩 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
129 孟伟朋 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
130 何欣雨 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
131 淡佳阳 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
132 陈力 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
133 康岩 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
134 邰州 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
135 辛阳阳 土建施工类 2020-05-21 09:50 --   10:40
136 李嘉诚 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
137 张辽 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
138 屈晨阳 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
139 甘甜露 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
140 邢帅 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
141 刘思怡 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
142 韩吉庆 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
143 杨天乐 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
144 孟航星 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
145 王悦名 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
146 李鹏刚 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
147 苟侃 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
148 杨锦涛 教育与体育类 2020-05-21 09:50 --   10:40
149 雷佳欣 化工技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
150 王志杰 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
151 豆加豪 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
152 应冲冲 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
153 姚宇 畜牧业类 2020-05-21 09:50 --   10:40
154 郑思源 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
155 李明 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
156 杜宇恒 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
157 李森森 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
158 李少斌 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
159 李少斌 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
160 史腾乐 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
161 程佳浩 航空装备类 2020-05-21 09:50 --   10:40
162 张琦 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
163 王盼娜 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
164 余涛 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
165 孙飞 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
166 郑晨凯 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
167 景丹 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
168 张傲宇 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
169 何宇 电力技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
170 杨锦昭 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
171 赵博龙 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
172 赵新刚 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
173 李文龙 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
174 段佳星 航空装备类 2020-05-21 09:50 --   10:40
175 张聪聪 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
176 吴璇 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
177 王奥国 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
178 薛帅帅 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
179 李海陆 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
180 李利莎 旅游类 2020-05-21 09:50 --   10:40
181 李英杰 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
182 刘佳欢 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
183 雷翼翔 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
184 李雪梅 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
185 何亚涛 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
186 张重阳 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
187 边冰心 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
188 刘进林 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
189 魏琳 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
190 王远 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
191 朱腾腾 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
192 潘秦彤 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
193 乔旭康 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
194 李显彤 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
195 李阳 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
196 苏渤涵 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
197 赵彤 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
198 惠佳豪 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
199 杨梓昕 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
200 刘阳阳 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
201 王佳伟 旅游类 2020-05-21 09:50 --   10:40
202 朱进迪 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
203 刘如拉 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
204 张国衡 煤炭类 2020-05-21 09:50 --   10:40
205 李鑫 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
206 文铭义 电子信息类 2020-05-21 09:50 --   10:40
207 蒙盼盼 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
208 王利伟 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
209 赵树理 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
210 宋常江 文化艺术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
211 李洁 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
212 杨晓敏 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
213 曾巧巧 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
214 万思宇 化工技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
215 康坤 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
216 杨怡 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
217 杜世杰 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
218 党佳豪 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
219 刘欣 教育与体育类 2020-05-21 09:50 --   10:40
220 张富华 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
221 宋陈嘉驹 道路运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
222 于思雨 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
223 李梦 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
224 李晗 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
225 惠泽琳 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
226 卜东东 煤炭类 2020-05-21 09:50 --   10:40
227 贾骥 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
228 康超勃 土建施工类 2020-05-21 09:50 --   10:40
229 周博 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
230 陈豪 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
231 王娜 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
232 王奇波 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
233 王嘉栋 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
234 王新浩 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
235 高尚 电力技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
236 刘迅杰 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
237 马越 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
238 曹飞 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
239 李奔奔 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
240 张夏荷 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
241 张玉强 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
242 刘博勋 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
243 张子洵 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
244 李梦迪 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
245 赵泽华 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
246 许浩东 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
247 姚宇豪 机械设计制造类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
248 王少恒 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
249 陈发 道路运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
250 吕洋爽 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
251 苏维波 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
252 梁琪琳 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
253 赵乐 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
254 孙磊 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
255 李文倩 旅游类 2020-05-21 09:50 --   10:40
256 康银花 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
257 赵雪 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
258 杨文婷 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
259 杜宇帆 化工技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
260 郭一卓 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
261 徐嘉辉 环境保护与安全类 2020-05-21 09:50 --   10:40
262 王乐 电子信息类 2020-05-21 09:50 --   10:40
263 李艺辉 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
264 薛源 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
265 李傲飞 机械设计制造类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
266 朱彦丞 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
267 胡思颖 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
268 王帅 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
269 李玉昆 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
270 车润茗 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
271 杨喆 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
272 刘杰 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
273 魏航 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
274 任荣 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
275 龚菲 旅游类 2020-05-21 09:50 --   10:40
276 沈傲尘 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
277 宋康 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
278 周琦 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
279 陈石林 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
280 杨泽辉 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
281 张鑫 化工技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
282 马豆豆 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
283 许鹏程 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
284 冯思佳 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
285 张康 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
286 王祎丹 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
287 韩明窈 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
288 高启涵 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
289 卢斌 航空装备类 2020-05-21 09:50 --   10:40
290 聂梓萌 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
291 石毅 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
292 张珅 测绘地理信息类 2020-05-21 09:50 --   10:40
293 杨熤 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
294 许冰瑶 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
295 徐旭鑫 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
296 熊静瑶 土建施工类 2020-05-21 09:50 --   10:40
297 张君豪 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
298 晁越 文化艺术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
299 白金龙 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
300 齐淳 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
301 张一豪 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
302 独成程 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
303 崔嘉晨 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
304 徐煜航 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
305 卫新乐 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
306 董圆庆 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
307 王伟俊 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
308 薛一凡 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
309 张尚靓珠 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
310 郑芝芮 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
311 王耀锐 电力技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
312 汪裕烽 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
313 孙晨 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
314 盛浩华 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
315 贾子晗 土建施工类 2020-05-21 09:50 --   10:40
316 刘毅 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
317 王泽 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
318 张旭 土建施工类 2020-05-21 09:50 --   10:40
319 李宇豪 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
320 李文倩 医学技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
321 巨潮 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
322 赵鑫鑫 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
323 史嘉豪 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
324 朱毅 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
325 王举 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
326 王旭东 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
327 席翔宇 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
328 郭怡辉 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
329 薛家庆 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
330 史鸿鹏 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
331 王思晗 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
332 郑宇佳 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
333 崔婷悦 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
334 苏迪 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
335 雷文浩 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
336 张思伟 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
337 简琛坤 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
338 张勇 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
339 宋科林 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
340 周云刚 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
341 李正阳 电力技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
342 李强博 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
343 赵展鹏 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
344 康旭 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
345 孙奕鑫 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
346 保松 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
347 李博文 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
348 刘鑫 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
349 郭拙文 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
350 潘锦 医学技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
351 吴洋洋 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
352 李洁 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
353 李董荣 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
354 贺超波 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
355 苏嘉豪 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
356 张乐 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
357 张凯迪 畜牧业类 2020-05-21 09:50 --   10:40
358 唐政华 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
359 杨坤 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
360 贾美盈 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
361 苏涛 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
362 呼润林 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
363 洪兵兵 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
364 张自豪 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
365 陈金莲 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
366 薛雨萌 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
367 郑宏财 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
368 袁特 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
369 陈奔 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
370 李春 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
371 李挺 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
372 王峰岗 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
373 贺战朋 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
374 李睿翔 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
375 杨嘉鑫 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
376 严嘉怡 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
377 王志强 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
378 左依雯 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
379 张钦瑞 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
380 许乃元 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
381 张继瑜 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
382 刘旺 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
383 李思萌 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
384 陈许静 畜牧业类 2020-05-21 09:50 --   10:40
385 陈金涛 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
386 王泽熙 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
387 宋宇辉 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
388 王梦婷 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
389 李凯航 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
390 喻谦恒 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
391 田卓卓 道路运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
392 曹江伟 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
393 杨钊 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
394 郭毅乐 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
395 罗少杰 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
396 曹育恒 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
397 冯乐乐 电子信息类 2020-05-21 09:50 --   10:40
398 任卓琳 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
399 高佳峰 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
400 高伟琪 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
401 张宇 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
402 马宇恒 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
403 梁友飞 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
404 张杰 煤炭类 2020-05-21 09:50 --   10:40
405 王栋 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
406 郭娇 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
407 秦佳露 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
408 王心怡 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
409 张佳怡 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
410 李诚 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
411 王昱程 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
412 吕嘉成 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
413 刘恩 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
414 曹卓研 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
415 张金驰 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
416 朱育豪 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
417 张昭鑫 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
418 刘海萌 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
419 乔群能 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
420 长孙欣欣 机械设计制造类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
421 董昭辉 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
422 张少辉 土建施工类 2020-05-21 09:50 --   10:40
423 叶鹏辉 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
424 王森 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
425 鱼盼 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
426 梁卓雅 环境保护与安全类 2020-05-21 09:50 --   10:40
427 聂依婷 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
428 陶超 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
429 何治成 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
430 陈雪 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
431 龚海钢 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
432 刘珂 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
433 赵之豪 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
434 李少恒 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
435 井宇豪 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
436 张海涛 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
437 李思维 新闻传播类 2020-05-21 09:50 --   10:40
438 张佳乐 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
439 朱胜凯 道路运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
440 李佳永 教育与体育类 2020-05-21 09:50 --   10:40
441 孟思明 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
442 张泽翔 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
443 赵凡 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
444 张庆茹 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
445 赵泽豪 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
446 王照鑫 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
447 符高冲 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
448 尚冬冬 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
449 曹佳豪 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
450 马赛 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
451 许丹 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
452 张义凡 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
453 李奔驰 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
454 崔佳成 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
455 张瑾怡 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
456 马学森 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
457 张力 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
458 李心悦 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
459 郭嘉辉 建筑设备类 2020-05-21 09:50 --   10:40
460 王家璇 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
461 梁文清 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
462 张瑛 教育与体育类 2020-05-21 09:50 --   10:40
463 冯宇洋 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
464 赵东翼 道路运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
465 冯应龙 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
466 李帅庆 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
467 高乾坤 电力技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
468 杨东兴 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
469 任和 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
470 汪谦乐 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
471 刘继壕 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
472 马培程 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
473 刘艺轩 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
474 刘文昶 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
475 甘佳豪 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
476 孙晗 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
477 候冰月 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
478 张紫怡 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
479 王佳明 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
480 李莹莹 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
481 赵鹏乐 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
482 李雅萌 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
483 王轩 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
484 任文洁 医学技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
485 田涛 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
486 任勇 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
487 周丹阳 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
488 李雪 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
489 岳婷婷 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
490 赵志航 电力技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
491 韩家欢 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
492 郭鹏辉 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
493 李怡博 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
494 王梦 医学技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
495 王博毕 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
496 赵国茂 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
497 李伟 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
498 张黎明 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
499 王卫强 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
500 范贝贝 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
501 王育东 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
502 程鑫鑫 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
503 王萱 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
504 卢可可 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
505 雷昊天 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
506 李晨皓 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
507 徐亮 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
508 王延婷 环境保护与安全类 2020-05-21 09:50 --   10:40
509 南旭龙 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
510 陈兴 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
511 李佳林 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
512 苟宇航 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
513 房晨阳 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
514 张玲 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
515 槐佳伟 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
516 胡凯斌 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
517 于增辉 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
518 张嘉遥 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
519 殷思妙 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
520 马迪 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
521 张传彪 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
522 魏博 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
523 何彦俊 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
524 赵剑波 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
525 马欢 机械设计制造类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
526 亓佳辉 航空装备类 2020-05-21 09:50 --   10:40
527 刘欣蓉 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
528 贺梦伟 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
529 刘旭博 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
530 邵哲琨 土建施工类 2020-05-21 09:50 --   10:40
531 葛启 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
532 刘天添 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
533 达梦诚 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
534 樊佳佳 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
535 穆婷玉 药品制造与管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
536 邢嘉芯 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
537 韩克成 财经商贸类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
538 党国超 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
539 归源程 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
540 杨妍 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
541 胡志龙 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
542 薛楠 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
543 赵西西 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
544 葛佳欢 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
545 王鹏 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
546 陈磊 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
547 冯越瑞 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
548 乔依恬 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
549 成昊伟 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
550 张娣 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
551 周冲冲 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
552 王建国 建筑设计类 2020-05-21 09:50 --   10:40
553 郭嘉宁 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
554 郭亮亮 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
555 王磊 资源勘查与地质类 2020-05-21 09:50 --   10:40
556 张永辉 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
557 高文远 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
558 赵源锦 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
559 刘欢涛 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
560 杨张育 旅游类 2020-05-21 09:50 --   10:40
561 聂维刚 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
562 王杰诺 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
563 王波 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
564 马晓阳 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
565 吕新龙 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
566 张龙刚 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
567 黄晓龙 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
568 侯宇航 电力技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
569 姜旭杰 土建施工类 2020-05-21 09:50 --   10:40
570 张菁泰 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
571 董悦 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
572 徐思琦 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
573 张泽辉 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
574 姜宁 文化艺术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
575 田星乐 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
576 周宁 轻工纺织类 2020-05-21 09:50 --   10:40
577 姚璇 教育与体育类 2020-05-21 09:50 --   10:40
578 刘青 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
579 邓小叶 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
580 蒋洋洋 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
581 秦振 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
582 马浩 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
583 董育航 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
584 杨嘉豪 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
585 陈帅 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
586 王泽恒 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
587 张梦婷 文化艺术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
588 仵奔腾 电力技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
589 张孝义 化工技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
590 杨轶文 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
591 白涛涛 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
592 刘培旭 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
593 冯朝运 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
594 吴希彤 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
595 郑建 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
596 张蒋良 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
597 张驰 土建施工类 2020-05-21 09:50 --   10:40
598 马一凡 汽车制造类 2020-05-21 09:50 --   10:40
599 王杰 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
600 张嘉乐 铁道运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
601 石旭明 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
602 赵一豪 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
603 康世豪 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
604 陈思勇 建设工程管理类 2020-05-21 09:50 --   10:40
605 冯怡晗 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
606 郭凯奇 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
607 文东 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
608 巨玺 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
609 陈宇龙 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
610 朱昱 电子信息类 2020-05-21 09:50 --   10:40
611 张拓 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
612 李佳乐 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
613 罗皓天 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
614 马苗苗 财经商贸类2 2020-05-21 09:50 --   10:40
615 南世康 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
616 王亮 药学类 2020-05-21 09:50 --   10:40
617 陈前锟 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
618 韩佳飞 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
619 宋良 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
620 井兴驰 土建施工类 2020-05-21 09:50 --   10:40
621 武梦驰 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
622 郭进进 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
623 景世伟 机电设备与自动化类 2020-05-21 09:50 --   10:40
624 李阳龙 教育与体育类 2020-05-21 09:50 --   10:40
625 王启喆 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
626 李佳俊 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
627 郭江勃 医学技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
628 詹文博 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
629 魏林 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
630 辛玉丽 教育与体育类 2020-05-21 09:50 --   10:40
631 惠旭洁 文化艺术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
632 刘鑫涛 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
633 王妍 医学技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
634 韩文婷 测绘地理信息类 2020-05-21 09:50 --   10:40
635 王子默 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
636 杨小卓 热能与发电工程类 2020-05-21 09:50 --   10:40
637 刘凯 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
638 郭谦 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
639 房冲 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
640 任奕琛 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
641 张青青 医学技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
642 马壮 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
643 杨阿龙 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
644 庞嘉乐 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
645 刘鹏程 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
646 赵鹏辉 水利类 2020-05-21 09:50 --   10:40
647 郝源 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
648 郝宝强 机械设计制造类1 2020-05-21 09:50 --   10:40
649 罗冠洲 城市轨道交通类 2020-05-21 09:50 --   10:40
650 王超 电力技术类 2020-05-21 09:50 --   10:40
651 许佳豪 水上与航空运输类 2020-05-21 09:50 --   10:40
652 宋钰玺 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
653 李锦波 计算机类 2020-05-21 09:50 --   10:40
654 刘方舟 航空装备类 2020-05-21 09:50 --   10:40
655 冯佳瑞 文化课类 2020-05-21 09:50 --   10:40
656