2020年5月24日校际联考机测考点公告

作者: 时间:2020-05-23 点击数:

一、预约考生

第一场
序号 姓名 性别 机测大类名称 预约时间
1 李国荣 汽车制造类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
2 赵斯雨 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
3 张浩天 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
4 吴一鸣 建设工程管理类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
5 林昊 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
6 康立 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
7 陈佳乐 机械设计制造类1 2020-05-24 08:30 -- 09:20
8 靳礼兴 医学技术类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
9 董怡岭 测绘地理信息类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
10 陈涛 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
11 杨朝彤 旅游类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
12 常浩楠 机电设备与自动化类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
13 马广继 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
14 姜了楠 水上与航空运输类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
15 杨泽辉 测绘地理信息类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
16 姚林 建设工程管理类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
17 李成龙 机械设计制造类1 2020-05-24 08:30 -- 09:20
18 罗磊 机械设计制造类1 2020-05-24 08:30 -- 09:20
19 李亚宁 农业类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
20 高浩 机电设备与自动化类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
21 何思远 土建施工类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
22 张益民 道路运输类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
23 党晗睿 财经商贸类1 2020-05-24 08:30 -- 09:20
24 刘西西 财经商贸类1 2020-05-24 08:30 -- 09:20
25 王莹 水上与航空运输类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
26 任岚 机电设备与自动化类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
27 刘小波 水利类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
28 李佳奇 药品制造与管理类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
29 王宇平 煤炭类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
30 程龙飞 机械设计制造类2 2020-05-24 08:30 -- 09:20
31 李垚 铁道运输类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
32 郭国强 财经商贸类2 2020-05-24 08:30 -- 09:20
33 陈佳宝 铁道运输类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
34 吴佳豪 城市轨道交通类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
35 林育喆 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
36 郑博辉 医学技术类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
37 赵莉萍 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
38 武倩倩 旅游类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
39 王书豪 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
40 余志伟 机电设备与自动化类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
41 张轩 机械设计制造类2 2020-05-24 08:30 -- 09:20
42 蒋佳佑 机电设备与自动化类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
43 路国庆 铁道运输类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
44 晏飞尧 水利类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
45 任奥杰 道路运输类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
46 陈炳鑫 道路运输类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
47 杨浩琦 电力技术类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
48 蒋娣华 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
49 贺延乐 畜牧业类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
50 刘芝宁 建设工程管理类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
51 倪悦 医学技术类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
52 刘祎繁 机械设计制造类1 2020-05-24 08:30 -- 09:20
53 马宇科 铁道运输类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
54 张佳成 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
55 崔皓东 城市轨道交通类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
56 王伟 建筑设计类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
57 刘方宇 测绘地理信息类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
58 陈甲驰 城市轨道交通类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
59 梁思琪 建设工程管理类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
60 王志超 道路运输类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
61 王欢 文化艺术类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
62 蒙旭强 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
63 邢莉 医学技术类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
64 张学良 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
65 王林涛 机电设备与自动化类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
66 张文桐 药学类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
67 惠有星 计算机类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
68 陈安新 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
69 阎俊辰 机械设计制造类1 2020-05-24 08:30 -- 09:20
70 计云飞 财经商贸类2 2020-05-24 08:30 -- 09:20
71 何欲辰 城市轨道交通类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
72 白隆 畜牧业类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
73 刘明阳 铁道运输类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
74 姚晨路 水上与航空运输类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
75 崔启豪 计算机类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
76 郑凯香 轻工纺织类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
77 肖奕凡 财经商贸类2 2020-05-24 08:30 -- 09:20
78 常佳妮 建筑设计类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
79 符佳浩 铁道运输类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
80 陈婉珍 文化艺术类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
81 程佳乐 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
82 淡斌 汽车制造类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
83 李航宇 机械设计制造类1 2020-05-24 08:30 -- 09:20
84 蔡晨光 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
85 刘晨阳 电力技术类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
86 杨鑫 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
87 黄波博 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
88 白霄霄 煤炭类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
89 鱼天和 机械设计制造类1 2020-05-24 08:30 -- 09:20
90 武泽豪 水利类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
91 赵欢 测绘地理信息类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
92 王旗 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
93 赵昕 计算机类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
94 张艳妮 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
95 霍开鑫 土建施工类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
96 石澎涛 建设工程管理类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
97 杨晓楠 财经商贸类2 2020-05-24 08:30 -- 09:20
98 黄超 城市轨道交通类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
99 高坤余 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
100 张威 建筑设计类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
101 王英姿 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
102 刘嘉明 计算机类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
103 闫毅阳 机械设计制造类1 2020-05-24 08:30 -- 09:20
104 骆卓俊 机械设计制造类1 2020-05-24 08:30 -- 09:20
105 郭佳豪 医学技术类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
106 张钦治 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
107 赵王妮 文化课类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
108 王泽辉 铁道运输类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
109 赵泽辉 医学技术类 2020-05-24 08:30 -- 09:20
第二场
1 董甲恒 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
2 李国荣 旅游类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
3 张俊晨 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
4 冯瑞泽 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
5 尚嘉豪 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
6 赵斯雨 畜牧业类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
7 蔡莹 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
8 张浩天 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
9 王峰 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
10 洪嘉瑞 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
11 白瑶蝶 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
12 张爱阳 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
13 麻瑞 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
14 张欣 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
15 王泽敏 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
16 黄文娟 财经商贸类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
17 魏怡敏 教育与体育类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
18 吴一鸣 市政工程技术 2020-05-24 09:50 -- 10:40
19 林昊 畜牧业类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
20 曹雷 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
21 薛璐严 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
22 陈嘉浩 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
23 林红亮 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
24 曹江超 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
25 陈卓 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
26 崔耀匀 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
27 刘罗殊凡 电力技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
28 童思琛 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
29 邢智超 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
30 周钰 财经商贸类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
31 屈宏丽 教育与体育类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
32 付思果 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
33 吴昊龙 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
34 程佳伟 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
35 秦佳乐 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
36 肖大诚 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
37 刘杰 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
38 彭通 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
39 刘伟 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
40 康立 电力技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
41 杨潭 航空装备类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
42 吴奇 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
43 陈佳乐 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
44 马凯凯 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
45 王言煦 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
46 贾凯歌 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
47 程缨岚 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
48 韩湘宇 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
49 王丙尧 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
50 董怡岭 教育与体育类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
51 李佳兴 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
52 杜一航 财经商贸类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
53 严继博 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
54 杨朝彤 财经商贸类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
55 常浩楠 财经商贸类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
56 胡思妍 财经商贸类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
57 林珂瑶 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
58 闫琦 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
59 邵勇 医学技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
60 张新延 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
61 姜了楠 文化艺术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
62 吴国炜 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
63 朱凯 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
64 任一乐 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
65 郭宣麟 药品制造与管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
66 杨泽辉 电力技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
67 吴怡佳 医学技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
68 李月 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
69 张仙鹤 新闻传播类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
70 王思雨 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
71 张佳璇 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
72 俱非凡 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
73 姚林 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
74 李成龙 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
75 罗磊 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
76 贾镒丞 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
77 王正阳 航空装备类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
78 王岳静 财经商贸类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
79 刘星雨 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
80 王挺 道路运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
81 李杨 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
82 翟邱驰 土建施工类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
83 薛聪 土建施工类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
84 赵晨戈 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
85 吕文超 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
86 姚嘉欣 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
87 严二虎 生物技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
88 庞瑞鑫 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
89 叶祥志 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
90 白欢腾 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
91 王聪 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
92 张党伟 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
93 王杰 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
94 张泽涵 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
95 董福鑫 电子信息类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
96 魏旭东 电力技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
97 刘佳坤 土建施工类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
98 孙国文 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
99 杨康 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
100 王创博 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
101 何思远 电力技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
102 王雅轩 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
103 南江浩 建筑设计类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
104 任倩婷 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
105 魏佳轩 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
106 高小龙 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
107 秦升 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
108 肖子轩 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
109 王锐敏 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
110 申婉婷 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
111 樊成 道路运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
112 杨海斌 机械设计制造类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
113 李欣悦 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
114 刘西西 轻工纺织类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
115 黄尹 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
116 王莹 文化艺术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
117 杨腾 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
118 路青涛 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
119 薛家豪 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
120 郭晨瑶 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
121 李登阁 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
122 种博涛 机械设计制造类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
123 马宇卓 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
124 贾鹏亮 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
125 何雪林 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
126 张立凡 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
127 王雨 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
128 陈涛涛 畜牧业类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
129 邵美程 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
130 马斐怡 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
131 任岚 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
132 邢怡 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
133 蔡文喧 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
134 邢晓蕊 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
135 王耀锐 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
136 杨亮婷 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
137 刘展 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
138 刘美乐 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
139 王宇平 化工技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
140 马倩 医学技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
141 席晨 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
142 曹竣 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
143 安恒耀 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
144 李娟 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
145 宋海阳 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
146 程龙飞 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
147 李垚 水上与航空运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
148 种晨光 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
149 翟家乐 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
150 王青海 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
151 张佳莹 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
152 苏洋洋 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
153 王奕萱 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
154 付博垚 道路运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
155 李林超 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
156 张俊豪 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
157 谈勃江 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
158 吴佳豪 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
159 周豪文 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
160 马驰 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
161 范傲迪 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
162 刘晓辉 道路运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
163 张梦 畜牧业类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
164 潘璇 电子信息类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
165 赵莉萍 教育与体育类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
166 何蕊 教育与体育类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
167 李帆烨 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
168 杨乐乐 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
169 同赵毅 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
170 王茜 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
171 罗华 土建施工类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
172 赵景阳 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
173 苟妍 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
174 王楚凡 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
175 马明利 药品制造与管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
176 兰宇臣 建筑设备类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
177 赵之豪 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
178 李少恒 土建施工类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
179 王妞 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
180 王凯 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
181 余志伟 道路运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
182 孙帅超 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
183 严家豪 水上与航空运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
184 王甜蕊 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
185 彭真子 财经商贸类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
186 马盼 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
187 刘婧 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
188 张轩 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
189 杨宇航 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
190 许洲 水上与航空运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
191 梁凯 化工技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
192 王泽 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
193 徐国庆 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
194 舒轲琛 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
195 董静晗 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
196 任勇 道路运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
197 邓乾乾 道路运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
198 张赵彤 药学类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
199 符雪 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
200 李鑫卓 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
201 张瑶 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
202 王佳欢 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
203 王耀龙 测绘地理信息类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
204 李一朗 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
205 蒋佳佑 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
206 刘星 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
207 贾婷婷 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
208 张旭通 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
209 于博麟 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
210 张雯 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
211 何佳伟 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
212 孙悦 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
213 王鹏 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
214 王博宁 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
215 孙怡 建筑设计类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
216 邓格格 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
217 张一航 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
218 王锐 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
219 田新叶 医学技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
220 吴鑫淼 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
221 李小强 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
222 豆旭江 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
223 王余宽 生物技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
224 张菁 畜牧业类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
225 陈炳鑫 水利类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
226 李嘉琦 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
227 杨浩琦 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
228 李杏 财经商贸类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
229 侯家诺 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
230 李文磊 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
231 梁莹娟 旅游类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
232 郝梦阳 机械设计制造类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
233 蒋娣华 文化艺术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
234 郭博远 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
235 贺延乐 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
236 雷智博 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
237 樊国荣 机械设计制造类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
238 李磊科 道路运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
239 史林琳 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
240 张波 电子信息类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
241 党人和 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
242 王朝辉 财经商贸类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
243 程昆 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
244 刘祎繁 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
245 文萌萌 旅游类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
246 彭丽荣 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
247 张仪炫 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
248 石雨晨 旅游类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
249 郭鹏 建筑设备类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
250 张佳成 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
251 崔皓东 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
252 陈世伟 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
253 张奥特 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
254 武艺龙 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
255 郑嘉明 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
256 陈甲驰 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
257 柴泉 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
258 王茂林 土建施工类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
259 杨莹莹 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
260 张哲 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
261 袁佳 测绘地理信息类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
262 邓平 土建施工类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
263 胡卫锋 机械设计制造类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
264 杜俊杰 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
265 杨子通 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
266 张少帅 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
267 张坤 测绘地理信息类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
268 高玉凤 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
269 辛泽 测绘地理信息类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
270 党峰 教育与体育类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
271 池亚龙 财经商贸类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
272 刘佳庆 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
273 丁毅 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
274 祝少强 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
275 赵怡 财经商贸类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
276 宋保鹏 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
277 梁思琪 畜牧业类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
278 杜钰林 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
279 于佳林 航空装备类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
280 刘思萌 房地产类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
281 陈柯良 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
282 吴柯佳 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
283 陈涛 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
284 张惠源 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
285 马蕾蕾 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
286 王志超 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
287 吴梦鑫 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
288 李家乐 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
289 蒙旭强 测绘地理信息类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
290 尉森城 资源勘查与地质类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
291 刘帅 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
292 张学良 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
293 王林涛 航空装备类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
294 李佳薇 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
295 周鹏鹏 航空装备类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
296 师伟强 航空装备类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
297 张文桐 教育与体育类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
298 惠有星 建筑设计类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
299 郭浪 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
300 陈安新 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
301 种旭杰 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
302 阎俊辰 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
303 计云飞 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
304 何欲辰 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
305 杨雪萍 文化艺术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
306 李布 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
307 罗扬扬 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
308 罗瑞华 电力技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
309 肖勇 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
310 刘明阳 水上与航空运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
311 刘治国 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
312 王伟超 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
313 张安琪 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
314 何向阳 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
315 刘弛 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
316 邵玉娇 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
317 韩勇 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
318 李佳鑫 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
319 何朝阳 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
320 姚晨路 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
321 王阳 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
322 马明鑫 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
323 崔启豪 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
324 曹世雄 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
325 李瑞莹 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
326 薛佳豪 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
327 刘泽豪 测绘地理信息类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
328 候雷 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
329 高婧 教育与体育类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
330 王嘉怡 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
331 齐傲妮 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
332 吕琳 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
333 党泽 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
334 赵燕子 旅游类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
335 刘宇桓 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
336 文思琪 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
337 吴小凡 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
338 秋喜梅 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
339 王浩飞 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
340 吕新飞 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
341 张嘉豪 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
342 符佳浩 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
343 陈婉珍 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
344 高怡禾 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
345 程佳乐 通信类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
346 淡斌 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
347 杨雨欣 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
348 万敏婷 医学技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
349 彭瑞娟 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
350 晁春雨 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
351 王雯英 财经商贸类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
352 王柏栋 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
353 李航宇 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
354 王子怡 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
355 董镒薄 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
356 周玉瑶 通信类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
357 祁乐 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
358 罗甜甜 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
359 刘晨阳 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
360 杨鑫 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
361 潘腾飞 机械设计制造类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
362 刘甜甜 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
363 张景 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
364 杜欣雨 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
365 黄波博 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
366 吴欢歌 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
367 赵妙妙 水上与航空运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
368 魏豪嵘 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
369 贾泽琦 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
370 苗嘉鹏 电子信息类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
371 程含香 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
372 樊佳媚 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
373 杨含笑 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
374 赵程旭 测绘地理信息类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
375 杨欣远 机械设计制造类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
376 吴涛 机械设计制造类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
377 刘玮鹏 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
378 黄兴军 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
379 贺宝宝 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
380 陈东 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
381 杨艺超 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
382 张家豪 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
383 王哲 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
384 李旭刚 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
385 鱼天和 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
386 张寒 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
387 冯兴 道路运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
388 黄世玉 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
389 武泽豪 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
390 杨佳乐 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
391 康彤彤 电力技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
392 梁端阳 水上与航空运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
393 张亮 电力技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
394 梁家康 道路运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
395 曹攀腾 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
396 赵欢 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
397 刘浩 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
398 郭珂森 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
399 王旗 汽车制造类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
400 孙卫栋 测绘地理信息类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
401 赵万民 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
402 严家辉 水上与航空运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
403 齐晓旭 电力技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
404 杨帆 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
405 霍开鑫 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
406 石澎涛 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
407 杨晓楠 教育与体育类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
408 姬佳宇 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
409 陈怡彤 旅游类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
410 黄超 道路运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
411 高坤余 医学技术类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
412 刘嘉明 水上与航空运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
413 张佳宝 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
414 梁毅恒 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
415 雷永 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
416 白文彪 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
417 骆卓俊 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
418 张博强 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
419 郭通 测绘地理信息类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
420 王新如 文化课类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
421 康威 水上与航空运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
422 党靖 畜牧业类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
423 张克凡 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
424 梁家驹 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
425 崔梦超 铁道运输类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
426 张振宇 财经商贸类2 2020-05-24 09:50 -- 10:40
427 杨鑫 教育与体育类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
428 时溢阳 建设工程管理类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
429 王泽辉 计算机类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
430 赵泽辉 城市轨道交通类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
431 严劲 机电设备与自动化类 2020-05-24 09:50 -- 10:40
432 陈汉东 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
433 李鸣涛 机械设计制造类1 2020-05-24 09:50 -- 10:40
第三场
1 段复弟 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
2 张俊晨 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
3 张宁 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
4 蔡莹 建筑设计类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
5 行可怡 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
6 陈嘉伟 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
7 张浩天 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
8 李嘉琪 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
9 洪嘉瑞 道路运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
10 白瑶蝶 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
11 华娇娇 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
12 王昭龙 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
13 李婷 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
14 王泽敏 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
15 苏依明 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
16 杨碧洁 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
17 林昊 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
18 刘腾浩 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
19 崔耀匀 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
20 刘罗殊凡 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
21 童思琛 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
22 卢恒 电力技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
23 党中嘉 水利类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
24 赵丁 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
25 刘攀 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
26 王晨 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
27 付思果 土建施工类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
28 王麒潇 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
29 杨晓方 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
30 吴昊龙 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
31 罗利航 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
32 程佳伟 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
33 安凯峰 土建施工类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
34 秦佳乐 道路运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
35 李海鹏 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
36 李静静 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
37 刘杰 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
38 彭通 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
39 刘伟 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
40 吴俊 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
41 康立 航空装备类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
42 杨潭 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
43 葛金 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
44 李治 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
45 程紫嫣 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
46 陈佳乐 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
47 程缨岚 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
48 熊凯鹏 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
49 韩湘宇 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
50 韩天天 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
51 田春琳 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
52 李佳兴 航空装备类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
53 胡佩博 土建施工类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
54 刘小龙 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
55 杨朝彤 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
56 林珂瑶 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
57 马广继 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
58 闫琦 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
59 薛佳瑶 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
60 魏银萍 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
61 姜了楠 教育与体育类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
62 韩周谊 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
63 郭宣麟 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
64 杨泽辉 建筑设备类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
65 王泽涛 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
66 赵江苹 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
67 李鑫 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
68 李月 教育与体育类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
69 王思雨 土建施工类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
70 张祥 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
71 李文旭 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
72 李卫超 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
73 贾宏宏 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
74 姚林 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
75 罗磊 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
76 段冲 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
77 贾镒丞 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
78 孔祥熙 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
79 王挺 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
80 杨倩倩 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
81 李杨 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
82 翟邱驰 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
83 薛聪 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
84 陈敏 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
85 赵晨戈 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
86 索嘉 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
87 吕文超 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
88 孟旭 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
89 张嘉豪 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
90 李文豪 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
91 郭威 建筑设计类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
92 严二虎 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
93 庞瑞鑫 土建施工类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
94 邹小平 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
95 叶祥志 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
96 王战明 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
97 丁恒瑶 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
98 何蕊冰 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
99 尹迪 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
100 马琳 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
101 张怡 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
102 王杰 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
103 李攀峰 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
104 李媛媛 汽车制造类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
105 刘骏豪 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
106 哈文杰 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
107 董福鑫 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
108 孙国文 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
109 杨康 电子信息类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
110 何思远 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
111 史凡 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
112 邓晨 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
113 王雅轩 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
114 刘智杰 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
115 任倩婷 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
116 史佳友 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
117 高小龙 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
118 秦升 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
119 徐佳乐 建筑设计类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
120 杨晨曦 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
121 吴亮亮 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
122 任超毅 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
123 康源颖 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
124 肖子轩 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
125 杨晨曦 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
126 程丹丹 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
127 赵强强 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
128 董怡含 建筑设计类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
129 李欣悦 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
130 强舰毅 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
131 薛超 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
132 王莹 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
133 贾雪扬 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
134 杨腾 道路运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
135 王景元 教育与体育类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
136 魏敏怡 畜牧业类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
137 陈思雨 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
138 郭晨瑶 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
139 胡林 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
140 周帅璐 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
141 毕海琳 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
142 李鑫 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
143 王嘉骏 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
144 郭玉 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
145 宋佳豪 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
146 马宇卓 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
147 何雪林 药品制造与管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
148 刘振华 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
149 张立凡 房地产类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
150 王雨 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
151 马斐怡 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
152 任岚 汽车制造类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
153 邢怡 建筑设计类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
154 蔡文喧 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
155 杨亮婷 旅游类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
156 刘展 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
157 王宇平 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
158 吴鲁毅 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
159 郭琪 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
160 王子豪 畜牧业类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
161 刘健 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
162 史泽宇 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
163 卢倩 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
164 李满誉 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
165 杨佳坤 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
166 赵兴 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
167 蓝辰浩 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
168 蒙宝娟 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
169 贺博超 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
170 赵攀宇 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
171 李娟 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
172 宋海阳 汽车制造类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
173 刘泉龙 汽车制造类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
174 郝宇轩 航空装备类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
175 翟家乐 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
176 唐珂强 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
177 陈辉 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
178 张佳莹 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
179 苏洋洋 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
180 王奕萱 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
181 李林超 水利类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
182 张俊豪 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
183 谈勃江 汽车制造类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
184 吴佳豪 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
185 刘绿茵 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
186 孙智博 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
187 周豪文 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
188 马驰 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
189 范傲迪 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
190 魏靖怡 药学类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
191 石王浩 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
192 焦少锋 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
193 范林立 畜牧业类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
194 樊嘉豪 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
195 路永岗 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
196 文颖达 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
197 王茹歌 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
198 许李丹 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
199 蔺阳萌 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
200 刘晓辉 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
201 张梦 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
202 林育喆 土建施工类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
203 党治国 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
204 潘璇 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
205 王若飞 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
206 程秀文 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
207 任绍楠 金融类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
208 杨乐乐 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
209 同赵毅 机械设计制造类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
210 巨拓 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
211 罗华 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
212 韩瑞 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
213 苟妍 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
214 王楚凡 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
215 马明利 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
216 王书豪 测绘地理信息类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
217 赵二龙 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
218 赵宇航 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
219 赵珂晗 建筑设计类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
220 刘天瑞 土建施工类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
221 王凯 建筑设计类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
222 余志伟 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
223 李林子 汽车制造类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
224 孙帅超 化工技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
225 严家豪 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
226 王甜蕊 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
227 王硕 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
228 李金哲 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
229 张轩 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
230 刘乐萌 畜牧业类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
231 许洲 汽车制造类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
232 王瑞 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
233 惠颖 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
234 梁凯 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
235 吴佳诺 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
236 田超凡 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
237 徐国庆 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
238 董静晗 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
239 薛思源 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
240 李鑫卓 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
241 张瑶 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
242 王佳欢 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
243 王淇 旅游类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
244 徐少博 公共管理与服务类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
245 王昕悦 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
246 刘家湉 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
247 贾婷婷 轻工纺织类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
248 张轩睿 化工技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
249 张旭通 建筑设计类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
250 于博麟 金融类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
251 张雯 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
252 王哲哲 汽车制造类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
253 何佳伟 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
254 孙悦 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
255 任睿 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
256 杨泰 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
257 黄科三 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
258 张一航 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
259 王锐 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
260 田新叶 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
261 王小艺 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
262 张宇晨 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
263 薛雅洁 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
264 陈炳鑫 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
265 李嘉琦 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
266 杨浩琦 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
267 陈亚萌 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
268 李杏 旅游类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
269 侯家诺 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
270 李文磊 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
271 牛鑫豪 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
272 牛哲 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
273 蒋娣华 教育与体育类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
274 贺延乐 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
275 雷智博 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
276 杨博博 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
277 屈雪婷 教育与体育类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
278 张晨阳 道路运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
279 刘欣 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
280 樊国荣 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
281 倪悦 文化艺术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
282 赵思雨 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
283 王朝阳 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
284 史林琳 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
285 党人和 文化艺术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
286 谢王莹 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
287 刘祎繁 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
288 彭丽荣 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
289 石恒嘉 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
290 高若彤 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
291 杨旭 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
292 王长兵 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
293 杨科星 汽车制造类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
294 白景琦 道路运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
295 武晨欣 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
296 边帅飞 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
297 罗轲 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
298 张佳成 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
299 房浩东 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
300 宋月月 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
301 崔皓东 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
302 李坤 测绘地理信息类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
303 陈世伟 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
304 李孟珏 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
305 武艺龙 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
306 司宇 通信类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
307 白子尚 测绘地理信息类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
308 张晓岩 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
309 郑嘉明 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
310 陈甲驰 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
311 杨莹莹 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
312 张哲 文化艺术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
313 葛祎然 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
314 李柯柯 公安与司法类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
315 杜俊杰 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
316 高峰 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
317 杜开源 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
318 杨子通 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
319 高玉凤 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
320 辛泽 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
321 池亚龙 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
322 杨雄斐 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
323 潘思怡 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
324 丁毅 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
325 黄国庆 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
326 杨精精 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
327 赵怡 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
328 刘姗姗 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
329 王旭萌 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
330 刘丹 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
331 梁思琪 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
332 胡倩倩 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
333 胡亚娟 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
334 杜钰林 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
335 于佳林 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
336 贾思梦 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
337 李喆琳 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
338 吴柯佳 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
339 刘佳乐 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
340 张腾 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
341 王志超 畜牧业类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
342 吴梦鑫 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
343 刘梦珍 文化艺术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
344 杨文超 机械设计制造类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
345 蒙旭强 航空装备类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
346 刘志远 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
347 邢莉 教育与体育类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
348 张学良 药学类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
349 骆渭钞 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
350 王林涛 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
351 田秉伸 建筑设计类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
352 周鹏鹏 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
353 师伟强 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
354 金轩 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
355 樊思雨 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
356 王晨阳 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
357 张文博 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
358 陈安新 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
359 山梦晨 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
360 种旭杰 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
361 刘盈曦 旅游类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
362 阎俊辰 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
363 李卓蕾 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
364 计云飞 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
365 何欲辰 通信类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
366 聂艺童 建筑设计类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
367 姜卓君 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
368 杨雪萍 教育与体育类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
369 李布 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
370 于旭蒙 教育与体育类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
371 罗瑞华 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
372 鲁恒勋 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
373 李浩辉 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
374 张曼琪 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
375 肖勇 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
376 白隆 化工技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
377 马珍 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
378 刘治国 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
379 王伟超 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
380 孙园坡 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
381 朱佳玲 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
382 张雨菲 药学类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
383 宁继杰 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
384 韩勇 航空装备类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
385 吴鑫宇 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
386 席瑞虹 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
387 何朝阳 土建施工类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
388 姚晨路 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
389 张敏 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
390 赵成龙 机械设计制造类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
391 崔启豪 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
392 李瑞莹 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
393 严倩 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
394 郑凯香 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
395 段宇航 建筑设计类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
396 刘泽豪 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
397 候雷 汽车制造类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
398 齐傲妮 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
399 吕琳 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
400 张明哲 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
401 肖阳 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
402 刘宇桓 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
403 王佳庚 水利类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
404 高旭升 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
405 张拴平 机械设计制造类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
406 赵一凡 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
407 成佳乐 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
408 吴小凡 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
409 王琦 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
410 惠文博 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
411 常佳妮 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
412 贾墅邦 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
413 吕新飞 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
414 张嘉豪 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
415 高堃棋 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
416 符佳浩 道路运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
417 张小玄 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
418 高怡禾 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
419 程佳乐 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
420 熊小垒 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
421 淡斌 道路运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
422 杨雨欣 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
423 彭瑞娟 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
424 晁春雨 电子信息类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
425 王子怡 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
426 董镒薄 机械设计制造类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
427 刘磊 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
428 刘佳辉 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
429 周玉瑶 电子信息类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
430 杨永斌 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
431 罗甜甜 旅游类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
432 姬虎虎 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
433 杨鑫 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
434 寇宇盟 土建施工类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
435 刘甜甜 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
436 邓洋路 测绘地理信息类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
437 张景 汽车制造类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
438 黄波博 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
439 王犇 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
440 段旭昊 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
441 赵妙妙 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
442 宋利刚 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
443 白霄霄 航空装备类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
444 程含香 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
445 樊佳媚 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
446 杨含笑 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
447 赵程旭 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
448 颜丹晨 教育与体育类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
449 杨欣远 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
450 吴涛 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
451 刘玮鹏 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
452 薛光磊 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
453 黄兴军 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
454 李茜 教育与体育类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
455 姚一曼 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
456 李丁玉 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
457 杨艺超 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
458 张家豪 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
459 丁慧萍 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
460 李旭刚 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
461 鱼天和 化工技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
462 刘星 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
463 武琛 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
464 张寒 机械设计制造类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
465 顾辗鹏 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
466 马兴豪 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
467 冯兴 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
468 黄世玉 机械设计制造类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
469 武泽豪 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
470 石璞 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
471 靳一凡 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
472 任雪妮 计算机类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
473 杜彤彤 测绘地理信息类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
474 任丹丹 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
475 康彤彤 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
476 张亮 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
477 梁家康 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
478 武天一 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
479 王聪聪 土建施工类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
480 赵伊卓 电子信息类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
481 曹攀腾 药品制造与管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
482 赵欢 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
483 刘航 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
484 高俊杰 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
485 熊伟 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
486 郭珂森 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
487 邵思琦 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
488 杨杉杉 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
489 孙卫栋 电力技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
490 赵泽欣 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
491 曹家荣 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
492 赵嘉豪 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
493 严家辉 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
494 齐晓旭 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
495 赵昕 文化艺术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
496 张婧怡 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
497 白斌 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
498 霍开鑫 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
499 甘文康 建筑设计类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
500 石澎涛 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
501 姚俊哲 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
502 王东寅 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
503 赵松 道路运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
504 杨佳豪 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
505 上雪娟 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
506 姬佳宇 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
507 陈怡彤 教育与体育类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
508 黄超 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
509 张雄攀 煤炭类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
510 高坤余 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
511 王东 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
512 郭聪 电子信息类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
513 张威 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
514 王英姿 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
515 陈泽涛 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
516 雷永 汽车制造类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
517 卫鑫垚 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
518 白文彪 土建施工类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
519 骆卓俊 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
520 武雪妍 房地产类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
521 张博强 机械设计制造类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
522 王同 机电设备与自动化类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
523 王新如 食品工业类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
524 康威 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
525 王杰特 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
526 刘芮冰 文化课类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
527 梁家驹 建设工程管理类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
528 崔梦超 水上与航空运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
529 冯戌良 铁道运输类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
530 朱欣怡 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
531 李梦茹 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
532 张振宇 医学技术类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
533 柴凯 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
534 王泽辉 财经商贸类2 2020-05-24 11:10 -- 12:00
535 王祎 城市轨道交通类 2020-05-24 11:10 -- 12:00
536 闫阳阳 财经商贸类1 2020-05-24 11:10 -- 12:00
第四场
1 张俊晨 计算机类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
2 赵斯雨 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
3 张宁 财经商贸类2 2020-05-24 14:00 -- 14:50
4 蔡莹 城市轨道交通类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
5 刘再佳 文化课类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
6 董浩 城市轨道交通类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
7 行可怡 文化课类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
8 张浩天 机电设备与自动化类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
9 王峰 机电设备与自动化类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
10 伊龙龙 计算机类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
11 王昭龙 机械设计制造类2 2020-05-24 14:00 -- 14:50
12 杨硕瑛 财经商贸类2 2020-05-24 14:00 -- 14:50
13 赵浩喆 铁道运输类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
14 陈元杰 文化课类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
15 张爱阳 机械设计制造类1 2020-05-24 14:00 -- 14:50
16 熊一然 机电设备与自动化类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
17 王泽敏 财经商贸类1 2020-05-24 14:00 -- 14:50
18 卢娇 文化艺术类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
19 吴一鸣 航空装备类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
20 杨碧洁 财经商贸类1 2020-05-24 14:00 -- 14:50
21 李晨瑶 财经商贸类2 2020-05-24 14:00 -- 14:50
22 邵祎 计算机类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
23 牛晨竞 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
24 林昊 机械设计制造类2 2020-05-24 14:00 -- 14:50
25 胡可 文化课类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
26 曹雷 测绘地理信息类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
27 刘腾浩 城市轨道交通类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
28 薛璐严 土建施工类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
29 陈嘉浩 机械设计制造类1 2020-05-24 14:00 -- 14:50
30 侯铭华 文化课类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
31 林红亮 机械设计制造类1 2020-05-24 14:00 -- 14:50
32 曹江超 文化课类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
33 窦凯誉 文化课类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
34 陈卓 机电设备与自动化类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
35 童思琛 财经商贸类2 2020-05-24 14:00 -- 14:50
36 邢智超 机电设备与自动化类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
37 马妍 机械设计制造类2 2020-05-24 14:00 -- 14:50
38 郭欢乐 化工技术类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
39 卢恒 机电设备与自动化类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
40 任天翔 文化课类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
41 党中嘉 文化课类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
42 苏文林 计算机类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
43 蒙昊 水上与航空运输类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
44 付思果 建筑设计类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
45 王蒙 建设工程管理类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
46 王麒潇 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
47 李骏豪 建筑设计类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
48 韦佳琪 计算机类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
49 陈志阳 机电设备与自动化类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
50 罗利航 测绘地理信息类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
51 雷鑫杰 计算机类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
52 安凯峰 道路运输类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
53 秦佳乐 城市轨道交通类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
54 雷涵杰 机电设备与自动化类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
55 李海鹏 机电设备与自动化类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
56 李静静 教育与体育类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
57 刘伟 热能与发电工程类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
58 康立 城市轨道交通类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
59 王欣欣 机械设计制造类1 2020-05-24 14:00 -- 14:50
60 王双凯 文化课类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
61 葛莎莎 化工技术类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
62 吴绒绒 文化课类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
63 段永超 铁道运输类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
64 葛金 文化课类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
65 李治 医学技术类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
66 王小鹏 文化课类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
67 刘振 机电设备与自动化类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
68 程紫嫣 医学技术类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
69 陈佳乐 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
70 马凯凯 土建施工类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
71 王言煦 航空装备类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
72 熊凯鹏 水上与航空运输类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
73 韩湘宇 财经商贸类1 2020-05-24 14:00 -- 14:50
74 田春琳 计算机类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
75 胡佩博 铁道装备类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
76 张雪 建设工程管理类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
77 陈涛 生物技术类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
78 任兴 文化课类 2020-05-24 14:00 -- 14:50
79 刘小龙 财经商贸类2 2020-05-24 14:00 -- 14:50
80 王泽祥 机械设计制造类1 2020-05-24 14:00 -- 14:50
81 林珂瑶